<oembed><version>1.0</version><provider_name>&#xE22;&#xE34;&#xE19;&#xE14;&#xE35;&#xE15;&#xE49;&#xE2D;&#xE19;&#xE23;&#xE31;&#xE1A;&#xE40;&#xE02;&#xE49;&#xE32;&#xE2A;&#xE39;&#xE48;&#xE40;&#xE27;&#xE47;&#xE1A;&#xE44;&#xE0B;&#xE15;&#xE4C;&#xE2A;&#xE21;&#xE32;&#xE04;&#xE21;&#xE01;&#xE35;&#xE2C;&#xE32;&#xE27;&#xE2D;&#xE25;&#xE40;&#xE25;&#xE22;&#xE4C;&#xE1A;&#xE2D;&#xE25;&#xE41;&#xE2B;&#xE48;&#xE07;&#xE1B;&#xE23;&#xE30;&#xE40;&#xE17;&#xE28;&#xE44;&#xE17;&#xE22;</provider_name><provider_url>https://volleyball.or.th/volley</provider_url><author_name>Usxx</author_name><author_url>https://volleyball.or.th/volley/author/aum</author_url><title>IMGL1910</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="kz9IzCEklE"&gt;&lt;a href="https://volleyball.or.th/volley/19602/imgl1910"&gt;IMGL1910&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://volleyball.or.th/volley/19602/imgl1910/embed#?secret=kz9IzCEklE" width="600" height="338" title="&#x201C;IMGL1910&#x201D; &#x2014; &#xE22;&#xE34;&#xE19;&#xE14;&#xE35;&#xE15;&#xE49;&#xE2D;&#xE19;&#xE23;&#xE31;&#xE1A;&#xE40;&#xE02;&#xE49;&#xE32;&#xE2A;&#xE39;&#xE48;&#xE40;&#xE27;&#xE47;&#xE1A;&#xE44;&#xE0B;&#xE15;&#xE4C;&#xE2A;&#xE21;&#xE32;&#xE04;&#xE21;&#xE01;&#xE35;&#xE2C;&#xE32;&#xE27;&#xE2D;&#xE25;&#xE40;&#xE25;&#xE22;&#xE4C;&#xE1A;&#xE2D;&#xE25;&#xE41;&#xE2B;&#xE48;&#xE07;&#xE1B;&#xE23;&#xE30;&#xE40;&#xE17;&#xE28;&#xE44;&#xE17;&#xE22;" data-secret="kz9IzCEklE" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script type="text/javascript"&gt;